Двухбалочный кран с малой строительной высотой

Кран двухбалочный с малой строительной высотойЕще одна проблема, решаемая нашей командой конструкторов. Два двухбалочных мостовых электрических мостовых крана грузоподъемностью 10 тонн прошли заводские приемочные испытания перед установкой.

Двухбалочные краны спроектированы с учетом ограниченного пространства в здании заказчика; Ступенчатые коробчатые балки с низкой высотой потолка и низкопрофильный блок тележки обеспечивают максимальную высоту до нижней стороны балок и высоту до крюка в его верхнем положении.

Благодаря встроенному радиоуправлению и специальной системе связи между двумя кранами, эти  подъемные системы могут управляться индивидуально или работать вместе в тандеме, чтобы соответствовать конкретным требованиям выполняемых задач.

При использовании кранов в тандеме важно, чтобы система имела функцию отказоустойчивости, чтобы остановить использование любого крана в случае проблемы с любым краном. Современное решение, гарантирующее, что, когда оба крана обслуживает один человек, все функции, связанные с безопасностью, контролируются и передаются обратно на главный контроллер. Система контролирует и синхронизирует все рабочие скорости вместе с рампами ускорения и замедления, чтобы обеспечить безопасный синхронизированный подъем. В случае возникновения каких-либо проблем между кранами, оба крана немедленно остановятся.

Краны оснащены лазерными измерительными приборами, которые в нормальном режиме работы действуют как концевые выключатели, предотвращающие столкновение. В тандемном режиме расстояние между кранами сохраняется в системе управления и постоянно контролируется, чтобы гарантировать, что расстояния всегда сохраняются при использовании. Если расстояние увеличивается или уменьшается сверх рабочего допуска, краны останавливаются. Пределы перегрузки также контролируются на обоих кранах.

Силовые и контрольные кабели подводятся к подъемной тележке через компактную систему энергетической цепи, аккуратно упакованную между балками крана, что делает общий внешний вид крана эстетичным и исключает возможность свисания гирляндных кабелей под балкой и создания опасности зацепления.

Оба крана будут доставлены, установлены и испытаны нашей полностью обученной командой монтажников.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните нам по телефону или по электронной почте. Контактная информация.