Новый 700-тонный Liebherr для Ирландии

Ирландская компания Crane Hire Limited добавила новый колесный телескопический кран Liebherr LTM 1650-8.1 грузоподъемностью 700 тонн.

Восьмиосная модель имеет 80-метровую стрелу и удлинитель от 21 до 91 метра для максимальной высоты крюка 151 метр. Он также имеет систему увеличения грузоподъемности Y-образной оттяжки, которая помогает при подъеме на максимальный радиус 112 метров. Другими особенностями являются функция размещения выносных опор VarioBase и максимальная производительность системы VarioBallast.

Питание осуществляется от дизельного двигателя Euro Stage V с системами ECOdrive и ECOmode, которые помогают снизить расход топлива, уровень шума и выбросы выхлопных газов.

Джарлат О Лири, управляющий директор Crane Hire Limited, сказал: «Эти вложения в новейшие, самые инновационные технологии свидетельствуют о нашем стремлении предоставлять нашим клиентам самые лучшие краны и услуги в отрасли. Это всего лишь одна инвестиция компании Liebherr в продолжающееся расширение и обновление парка автомобилей, запланированная до 2024 года, с затратами более 34 000 000 евро ».

CHL работает со складов в Дублине и Корке. Он предлагает аренду стандартных кранов и услуги по подъему грузов по контракту. В парке компании есть и другие краны Liebherr.